FranceGenWeb
Cousins 15

Quoi de neuf ?

[Sommaire] [Présentation] [Les généalogistes] [Les patronymes étudiés] [Les communes étudiées]
[Présomptions de cousinage] [Cousinages avérés] [Tableau de bord] [Quoi de neuf ?]
Accès direct à FGW-Cousins Accès direct à FranceGenWeb

Cette page liste les modifications intervenues sur le site depuis un mois.

Généalogistes
Aucun généalogiste n'a été ajouté, et aucun n'a fait de mise à jour de ses données
Communes
Aucune commune n'a été ajoutée ni modifiée
Cousinages
Aucun nouveau cousinage n'a été déclaré
Patronymes
Patronymes Communes Généalogistes
ACHALMEMontchamp ROBERT Jacques (04/08/2021)
AGUEIXSaint-Mary-le-Plain CAMIER Henri (02/11/2029)
AGUTHES, AGUTTESAllanche AGUTTES-DEHARVENG Solange (09/04/2030)
AIGUEPERSESaint-Martin-Cantalès RAYBAUT Catherine (02/12/2031)
ALAYRANGUESMourjou ROBERT Jacques (04/08/2021)
Leynhac ROBERT Jacques (04/08/2021)
ALBAIFARDFerrières-Saint-Mary CHALIER Michelle (05/02/2020)
ALBAISSARDFerrières-Saint-Mary CHALIER Michelle (05/02/2020)
ALBARETLorcières ROBERT Jacques (04/08/2021)
Joursac ROBERT Jacques (04/08/2021)
Peyrusse ROCHE Thierry (05/07/2024)
ALBASFARFerrières-Saint-Mary CHALIER Michelle (05/02/2020)
ALBASSARFerrières-Saint-Mary CHALIER Michelle (05/02/2020)
ALBEPARTVabres ROBERT Jacques (04/08/2021)
Montchamp ROBERT Jacques (04/08/2021)
ALBERTSaint-Jacques-des-Blats PEYRONNET Claude (06/01/2022)
ALBESSARDMonteil (Le) DOMINIQUE Christian (03/09/2024)
Menet DOMINIQUE Christian (03/09/2024)
Ferrières-Saint-Mary CHALIER Michelle (05/02/2020)
Vebret DOMINIQUE Christian (03/09/2024)
ALBISSONLoubaresse BREUZOT Marie-Thérèse (03/07/2020)
Chaliers BREUZOT Marie-Thérèse (03/07/2020)
Ruynes-en-Margeride BREUZOT Marie-Thérèse (03/07/2020)
ALDEBERTNaucelles LE MARC Louis (05/12/2024)
ALDIGIERFerrières-Saint-Mary ROCHE Thierry (05/07/2024)
Saint-Mary-le-Plain CHALIER Michelle (05/02/2020)
ALINCOURTSaint-Antoine ROBERT Jacques (04/08/2021)
ALLEGRERuynes-en-Margeride ROBERT Jacques (04/08/2021)
Montchamp ROBERT Jacques (04/08/2021)
Chaliers ROBERT Jacques (04/08/2021)
ALLIOTTalizat ROCHE Thierry (05/07/2024)
ALRANLeynhac ROBERT Jacques (04/08/2021)
ALTEYRACMourjou ROBERT Jacques (04/08/2021)
Fournoulès ROBERT Jacques (04/08/2021)
ALTHIER??? BECET Marie-Françoise (06/01/2026)
ALTIERYdes DOMINIQUE Christian (03/09/2024)
AMADIEUCondat GUITARD Michel (05/01/2031)
AMARGE, AMARGIER, AMARGIE, AMARGERSégur-les-Villas BELOT Vincent (03/09/2024)
AMARGERLorcières ROBERT Jacques (04/08/2021)
Clavières ROBERT Jacques (04/08/2021)
Chaliers ROBERT Jacques (04/08/2021)
Ruynes-en-Margeride ROBERT Jacques (04/08/2021)
AMBERTPrunet ROBERT Jacques (04/08/2021)
AMBLARDVebret DOMINIQUE Christian (03/09/2024)
Monteil (Le) DOMINIQUE Christian (03/09/2024)
AMEILHAUDLacapelle-Barrès CHARDON Pierrette (04/08/2021)
AMILHAUDSaint-Jacques-des-Blats PEYRONNET Claude (06/01/2022)
Saint-Clément PEYRONNET Claude (06/01/2022)
Vic-sur-Cère PEYRONNET Claude (06/01/2022)
ANDRE DE LA RONADESalers ROBERT Jacques (04/08/2021)
ANDRIEUSaint-Bonnet-de-Salers COURTIEU monique (06/04/2029)
Marmanhac CHALIER Michelle (04/10/2031)
Marcolès ORMEA Joëlle (06/04/2023)
Laroquevieille CHALIER Michelle (04/10/2031)
Leynhac ROBERT Jacques (04/08/2021)
ANGELERGUESSaint-Étienne-de-Maurs ROBERT Jacques (04/08/2021)
Saint-Constant ROBERT Jacques (04/08/2021)
ANGELVYVezels-Roussy ROBERT Jacques (04/08/2021)
ANGLARESCondat BAURIER Jean-Claude (06/03/2025)
ANNETLacapelle-Viescamp TREMOULIERE Vincent (06/05/2023)
ANTONYRuynes-en-Margeride ROBERT Jacques (04/08/2021)
Lorcières ROBERT Jacques (04/08/2021)
Clavières ROBERT Jacques (04/08/2021)
ANTRAYGUESMarcolès ROBERT Jacques (04/08/2021)
Boisset ROBERT Jacques (04/08/2021)
APCHERChaliers ROBERT Jacques (04/08/2021)
Montchamp ROBERT Jacques (04/08/2021)
Loubaresse ROBERT Jacques (04/08/2021)
APCHINSaint-Illide POULLIN Claire (03/06/2022)
ARCHERRuynes-en-Margeride ROBERT Jacques (04/08/2021)
Loubaresse ROBERT Jacques (04/08/2021)
Lorcières ROBERT Jacques (04/08/2021)
Chaliers ROBERT Jacques (04/08/2021)
ARFEUILLEChampagnac MAINGAULT Anne Marie (06/03/2026)
ARGAILLOTMenet DOMINIQUE Christian (03/09/2024)
ARNALBoisset ROBERT Jacques (04/08/2021)
ARNAUDCharmensac CHALIER Michelle (05/02/2020)
Peyrusse CHALIER Michelle (05/02/2020)
Paulhac CHALIER Michelle (05/02/2020)
Mauriac CHALIER Michelle (05/02/2020)
Ferrières-Saint-Mary CHALIER Michelle (05/02/2020)
ARRAUDPleaux NAUD Thierry (04/10/2031)
Méallet NAUD Thierry (04/10/2031)
ARTEILSaint-Bonnet-de-Condat SAVARIAT Angélique (05/10/2024)
Saint-Saturnin SAVARIAT Angélique (05/10/2024)
ARTIGUESCros-de-Montvert COQUIDE Chantal (06/03/2031)
ASSIERMourjou ROBERT Jacques (04/08/2021)
Cassaniouze ROBERT Jacques (04/08/2021)
ASTICBeaulieu LOHBERGER Annie (09/11/2022)
ASTIERVieillespesse ROBERT Jacques (04/08/2021)
ASTORGPleaux NAUD Thierry (04/10/2031)
Clavières ROBERT Jacques (04/08/2021)
AUBE (RT) LSauvat DOMINIQUE Christian (03/09/2024)
AUBERTSaint-Mamet-la-Salvetat LAYROLLE Guy (03/06/2022)
Cayrols JARRIGE Jacques (06/10/2022)
Condat BAURIER Jean-Claude (06/03/2025)
AUBESSARDVebret DOMINIQUE Christian (03/09/2024)
AUBRERIEVic-sur-Cère MOUSSIÉ Michel (06/04/2023)
AURADOUXMarcolès ROBERT Jacques (04/08/2021)
AURIACOMBEMarmanhac CHALIER Michelle (04/10/2031)
AURIACOMBESSaint-Simon MOUSSIÉ Michel (06/04/2023)

Premire page (vous y tes!)Page précédente (il n'y en a pas!)Page suivante




FGW-Cousins 15
[Sommaire] [Présentation] [Les généalogistes] [Les patronymes étudiés] [Les communes étudiées]
[Présomptions de cousinage] [Cousinages avérés] [Tableau de bord] [Quoi de neuf ?]

Parmi les services de FranceGenweb:
DpartementsGenWeb service d'entraide de traduction Annuaire des sites gnalogiques ou parallles Annuaire des dpts d'archives dpartementales et nationales en France et des archives nationales trangres - Cadre de classement - Infos diverses
dynCGW 10.0
7.0.13
© 2000-2020 Francegenweb
Site géré par Renaud Anzieu